одноклубники Случилось несчастье Есть может у кого примерное представление, сколько обойдётся ремонт полностью

Lucky™

New member
Доброго дня, одноклубники
Случилось несчастье
Есть может у кого примерное представление, сколько обойдётся ремонт полностью?

Gh0xXEOoYac.jpg
 


erosa

New member
Сразу подавай на независимую экспертизу и пиши заявление на утс. Ждать ничего не нужно.
 
там такая ситуация
Девушка без прав въехала, после чего скрылась
Если нет прав, то получается нет страховки
Сотрудники сказали только ждать, пока найдут
Такое впервые, поэтому порядок действий особо не знаю, да и сотрудники были не многословны
 
тем-более независимая и в суд... Суд встанет в любом случае на твою сторону, самое главное что бы было у нее что за душой (имущество). Так же если не она владец авто, а другой человек возможно получится регрессом взыскать с хозяина авто. Ну и имея на руках оценку независимой, можно будет начать восстанавливать авто.
 
всё равно делать её, будет в 95% за свои кровные. Ваша реплика хорошая, но мало что добьётся. Уже всё проверено. Суд выиграеш, это да. А денег ещё долго не увидиш, и врядли вообще увидиш.
 

Vahan

New member
здравствуйте у меня тоже на этой неделе было дтп но у меня в скольск прошел Волга я стоял .мятен нет.на Волге старик .разъехались . На страховую забил больше промотаешься чем пришлют у меня шумка сделана, наверно она помогла .
 
с крылом сложно, возни много и шпаклёвки будет килограмм, была похожая ситуация.., кузовщики сразу сказали, проще и целесообразно его вырезать.
 

osbez

New member
по страховой я не виновник, шел я по прямой и на меня вешал раф с перекрестка и вытолкнул на встречку я между нами прошел примерно 50 км скорость была

tmVHhKH5rgw.jpg
 

Tomik

New member
Смотря как делать. В гаражах за 20-25 сделают. У официалов и 80 может быть
 
Если авто до 2-х лет, то больше 80к у официалов
Если авто больше 2 лет, то насчитают в районе 50к.
P.S у самого такие же повреждения: крыло заднее, бампер, дверь.
Страховая Ингосстрах
 

Сверху