Одноклубники, У кого седан и приклеена виброизоляция на багажнике, как думаете газовые упоры справятся с таким весом или нет? Поделитесь мнением

maximk

New member
Одноклубники, привет! У кого седан и приклеена виброизоляция на багажнике, как думаете газовые упоры справятся с таким весом или нет? Поделитесь мнением.
 


VukI

New member
Если в бетон то нет

TlSkmLGSn-c.jpg
 

Yuliaz

New member
как от чего?От малейших вибраций металла конечно ведь дорога может быть и "стиральная доска" а она ух как заставляет металл вибрировать.
 

balchasch

New member
ну это молодёжные понты! Тут уж выбирать как крышку поднимать, держать и прочее!
 

Циник

New member
У меня вибра на крышке. Без ГУ вообще не держится (торсионы во 2 положении). Пружины от классики которые тут советуют - полная чушь, не держат так ещё скрипят как калитка ржавая. Решил установить 2 упора. С торсионами крышка прикольно сама отстреливает (в меру), но чтобы закрыть надо было серьезные усилия приложить. Снял один торсион - стало идеально (плавный отстрел на открытие и в меру усилие на закрытие), но со временем крышку стало перекашивать и зазоры стали несимметричные.
В итоге СНЯЛ два торсиона. Отстрела нет, надо немножко помочь рукой, зато держит норм и закрытие лёгкое. Мне нравится.

1rcPFPL2c84.jpg
 

trink

New member
упоры, которые указал, бьются как упоры для капота, это нормально?Номер, наверное, админы убрали)
 

Synbion

New member
это я по ошибке дал код упоров для капота. Я их тоже установил (прикольная вещь советую).
KU-LD-GRFL-00

FcRgVMuiPws.jpg
 

Сверху