Одноклубники у всех наблюдается такая история. Вчера по своей глупости (в силу возраста думаю) встал на светофоре против Весты . Все бы ничего но вот

Одноклубники подскажите пожалуйста у всех наблюдается такая история. Вчера по своей глупости (в силу возраста думаю) встал на светофоре против Весты . Все бы ничего но вот после старта на первой через несколько секунд, было ощущение что просто отключилась педаль газа обороты в районе 5.500. это так отсечка работает на стоковой прошивке или глюк педали?
 


sergunia

New member
нельзя до отсечки крутить появляется затуп как ты написал )))а так гранта обходит спокойно 1.6весту 1.5 Солярис проверял
 

Somar

New member
там даже не затуп, а просто проваливается она, не даёт дальше выкручивать, видимо защита она так
 

vs

New member
122 силы, но там вроде говорят тупая коробка Реношная?
 

usoft

New member
коробка вроде как реношная, там передачи длинные, мотору тяжело, но тем не менее от гранты уходит
 

NeoSov

New member
Я с Геликом тегался раза 4 уходил от него с места,но потом я проснулся
 

bazerbeliar

New member
неее,я там с пробуксовкой трогался,но проснулся чувствовал запах дымка
 

Melnishin

New member
Это было не 5.5 а 6 тыс оборотов. Ограничитель сработал чуток раньше переключатся надо.
Ниче страшного не будет.
Если у тебя шеснарь то ты должен корпус дать весте так как та тяжелее))
ну и плюс сам водитель- (ты подвел свою тачку перед вестой )
 

wild_wolf

New member
именно так и получилось в конце дистанции был разрыв пол корпуса
 
Согласен если веста тоже на 1.6 то гранта за счет веса вытянет. Но если веста 1.8 то там водитель был тюфяк
 
Это ты в отсечку уперся. После Чип-тюнинга она сдвигается на 7000-7500 ( или любые другие обороты)

Прошить можно В Москве у меня [club173825849
 

Сверху