одноклубники. Установил сиденья от мазды Чтоб не резать провода на родных сиденьях, хочу на маздоские сиденья поставить разъёмы от гранты (подогрева

Добрый вечер, одноклубники. Установил сиденья от мазды Чтоб не резать провода на родных сиденьях, хочу на маздоские сиденья поставить разъёмы от гранты (подогрева сидений и ремня безопасности). Но не могу найти (был и на авторынке и в магазинах).
-Подскажите, может есть интернет магазин где можно купить различные разъёмы?
-Будет работать(подогрев) если просто поставлю фишку на сиденье от мазды или нужно будет менять предохранитель? Есть ли полярность?
-С ремнем безопасности думаю не должно быть проблем. 2 жилы работают примерно как выключатель.
Если ошибаюсь, буду признателен если поправите

ghcQLDnOL-4.jpg
 


VukI

New member
Такая же фигня была после замены сидений, в итоге пришлось новые "папа мама" комплект покупать, электрик все аккуратно спаял, сделал под завод всё.
 

proplakat

New member
на какие сиденья поменял? Хочу именно родные поставить, вдруг придётся старые устанавливать
 

Gremmolpo

New member
заказывал, делали)
Тип с Самары делает.
Никаких подвохов с работой обогрева нет.
Штатные штекера поставил на Штатные сиденья.

goFiBD3t1SE.jpg
 

I-SEO.org

New member
это типо рекаро? Пенолитье поменял или полностью сиденья?
Рассматривал рекаро, дорого выходило.
 

Аdmin

New member
это каркас гранты, а пенолитье уже не знаю. Но очень удобные. Я после этих на другие сиденья сажусь в ужасе бываю))
 

Svetlanka23

New member
а от какой мазды сидения (или еще от какой машины можно поставить ) только купил гранту ФЛ и была мысль заменить
 

Mish

New member
6gj. Загугли, много от каких подходит. Саласки по ширине главное, чтоб встали
 

Сверху