одноклубники. Установил в машинку регистратор зеркало, подключил камеру заднего вида, с камеры которая была в комплекте очень плохое изображение. Хочу

Доброго времени суток одноклубники. Установил в машинку регистратор зеркало, подключил камеру заднего вида, с камеры которая была в комплекте очень плохое изображение. Хочу заменить её на более качественную.Посмотрел в инете мнения по камерам очень разные. Так вот,в чём суть вопроса у кого какая камера установлена, как качество, долго ли служит уже.Предпочтительно врезная в штатное место, возле освещения номера, чтоб не торчала сильно.
 


был конкретно задан вопрос про камеру а не смысл установки её. Судя по вашему рассуждению смысл тогда устанавливать задние фонари и заднее стекло, всё равно закидает.Есть такая чудо штука тряпочка называется, она умеет протирать грязь и пыль.
 

rdastu

New member
В общем то это не твоё дело когда мне выходить и что протирать и с какой переодичностью.Ещё раз повторюсь был чётко задан вопрос, какая у кого камера.Тебе не нужна она ну не ставь, какие проблемы то.Нет у тебя её и не хочешь ставить,зачем писать в теме, пролистал и всё.
 

sablotron

New member
в ней нет смысла чувак, тебе чего не хватает? Зеркал? Или стекла заднего? Ладно бы был омыватель промывал бы ее, что бы было хорошо видно.. а так с тряпками бегать и протирать это всё, дураЦкая идея))
 
Ты чего такой не понятливый то?Ты чо чудак доёбся до меня?Меня абсолютно не интересует твоё мнение,смысл не смысл это не твоё дело.Уйди с темы, читай дальше и давай свои советы другим..
 

alexcom

New member
да кто до тебя доёбся то наКуй ты нужен мне 100лет, я просто объясняю дурьей твоей голове, что это бред все...
 

RainyDay

New member
Тоже самое плохое качество задней камеры,вот всё смотрю есть камеры на рамках номера,и хочу взять чтоб с подсветкой была,так как ночью совсем нечего не видать,смотрю на алике,но хотелось бы взять что-то проверенное
 

Sem Orlovskiy

New member
стоит зеркало с регистратором. Использую для записи спереди и сзади. Заднюю камеру установил возле заднего стекла в салоне, пишет через тонер не плохо. Для парковки, установил рамку с камерой, подключена на магнитолу. На твой вопрос. Пытался перевести всё на одну камеру, но у камеры, которая идёт с зеркалом, распиновка не объяснимая.

xxoRN5whZvo.jpg
 

as2d

New member
ну и как качество у этой рамки,и ночью хватает света от этих диодиков?а какая фирма и цена?
 
да они там нахрен не нужны, хватает задних ходовых. Дополнительно качество можно настроить андроидом. Фирму не помню, коробку выкинул. Цена 1200.
 

Сверху