одноклубники! В скором времени думаю менять ГРМ и помпу, так как подходит пробег 75. По поводу помпы сразу скажу, что менять хочу всё разом, так как

SEO Умнег

New member
Здравствуйте, одноклубники!
В скором времени думаю менять ГРМ и помпу, так как подходит пробег 75. По поводу помпы сразу скажу, что менять хочу всё разом, так как хз, сколько она там пройдёт, а снова скидывать ремень и тд будет дорого, легче всё за раз поменять.
Я думаю всё видели цены на гатес, что комплекты по 13-16 тысяч.
Поэтому вопрос, ставил ли кто-то другие комплекты и сколько на них проехали до следующей замены. Мотор 16 клапанов, механика.
 


Bookvica

New member
смотря какой тип езды. Если трасса, то возможно, если город то не знаю.
 

global_surveys

New member
Я хуею с этих цен на запчасти ГРМ на гранту, был акцент покупал комплект Гейтс 3000 руб, помпа гмб 1500 но помпа там менялась через 200 тыс км, там не зависит от ГРМ
 

Santus

New member
в каком году? Сейчас Гейтс в не зависимости от марки авто стоит дорого
 

Машутка

New member
не важно в каком году, даже сейчас комплект стоит в 2 раза дешевле чем на гранту и приору
 

heaDodger

New member
как этт неважно?)) два года назад я на Калину покупал ремень и ролик за 1500 тысячи. Недавно смотрел цены и охерел. Только ролик 2500. Так что очень важно. Может ты брал лет пять назад
 

stalingrad432006

New member
с какого х... дешевле то? На Акцент сейчас от семи тысяч, на Калину от пяти. Это ремень и ролики. Если с помпой до конечно дороже. По колодкам, торм. дискам и прочим расходникам примерно одинаково, если на ино не оригинал. Если оригу брать то дороже минимум в два раза. Мы с другом специально сравнивали, он тоже говорил что на ВАЗ дороже
 

Vainonia

New member
на акцент 4500 Гейтс с 2 роликами железными которые ходят 100тыс км легко, если захотел добавил смазки и дальше в путь, здесь все пластиковое хрупкое, ремень и один ролик 7000
 

max`

New member
опять трёхлетней давности цена?)) минимум видел за 6500 на Акцент.
На Калину 8 кл ремень и ролик
Откуда цена в 7 тысяч?

V7xcTU2TeNI.jpg
 

Сверху