одноклубники. Вопоос таков: имею гранту 19г.в. Купил в 20 седан люкс. Пробег 20к, авто полностью устраивает, ещё ни разу не подвёл. Но.....

ywx999

New member
Привет одноклубники. Вопоос таков: имею гранту 19г.в. Купил в 20 седан люкс. Пробег 20к, авто полностью устраивает, ещё ни разу не подвёл. Но..... Эксплуатация в Москве требует АКПП... Есть мысль сменить на автомат. Кто что скажет про гранту на 4АТ, как она себя ведёт, как в эксплуатации 90% езда по городу. Всем добра
 


Waddiimmm

New member
Спасибо. Я в пр нципе в jatco не сомневаюсь, как себя двс будет вести.
 

eugeny_kr

New member
у отца Калина на автомате была, движок такой же как на Приоре и Гранте. Я сам катался на ней, в городе и на трассе чувствует себя бодро, шустрая машинка. Не думаю, что с этим движком будут проблем.
 

Кирила

New member
у меня средняя скорость 60-80 большее не разгонишься, езда дом работа дом 40км в день
 
На автомате, штука шикарная, но не для тех, кто щетает копейки на бензин. Я про повышенный городской расход бенза.
 

BestVideop

New member
А до покупки ты не думал о том, насколько глупо брать механику в городе миллионнике, да и вообще покупать механику в 2020 году? Конечно автомат брать
 

Сверху