одноклубников! Вопрос к обладателям комплектации люкс, у вас, при открытии багажника на панели приборов загорается пиктограмма

Alpes

New member
Приветствую одноклубников! Вопрос к обладателям комплектации люкс, у вас, при открытии багажника на панели приборов загорается пиктограмма?
 


metrosarryssgt

New member
Эту тему поднимали уже. У лифтбека только горит. От комплектации не зависит. И не у всех почему то.
 

Angelys

New member
у меня лифтбек, не горит. Нет изображения на брелоке от сигнализации, хочу понять почему.
 
а прости я не понял. Я думал ты про панель приборов говоришь. Сигнализации у всех разные. Это я не знаю
 
все началось с пиктограммы на брелоке сигнализации, нет изображения. Од утверждает, что концевик стоит в замке пятой двери. Решил проверить есть ли пиктограмма на панели приборов, ее нет. Пытаюсь понять почему при наличии концевика, нет пиктограммы. Обнаружил у себя, если багажник не закрыт, при постановке на охрану, подаёт сигнал сирена, вслед за ней клаксон.
 

elitelife

New member
я тебя понял. Ответа не знаю. Если бы ты изначально видел что есть индикатор на панели приборов машины а потом пропал-то можно было бы искать причину, а так его может и нет. У меня есть.
 

Сверху