Одному из владельцев Lada Granta удалось воспроизвести проблему. Свет в салоне отключается/включается при переключение режимов стеклоочистителей (ВЫКЛ

neomax

New member
Одному из владельцев Lada Granta удалось воспроизвести проблему. Свет в салоне отключается/включается при переключение режимов стеклоочистителей (ВЫКЛ — 1-я скорость — 2-я скорость — МАКС скорость и обратно):


Теперь ситуацию можно наиграть у дилера.

Подробно тут
 


nikki4

New member
Дворники не помогают, только зажигание др.чть тогда загорается. В багажнике так и не горит...
 
я в осуждения кидал своё видео, как «ловил» плафон дворниками, ещё на паре машин машин так делал, так что дворники при делах по любому. А вот зажигание надо посмотреть тоже
 
хз, я дёргал рычаг дворников пока рука не устала, потом плюнул, обматерил всех и вся, включил зажигание и .... Плафон загорелся. Может дворники только с матюками помогают?!!!
 

JakoKruzo

New member
В багажнике свет может не гореть из-за залипания концевика в замке. Если в салоне свет есть, а в багажнике нет, то чаще всего проблема в концевике. Можно на открытой двери багажника обычным ключом сымитировать его закрытие и продавить механизм до упора. При нажатии на кнопку открытия свет скорее всего загорится.
 

bmpa

New member
Надо тоже попробоват. Хотя проблем с плафоном не наблюдалось еще.
 

loveumaryii

New member
Скорее всего цбкэ надо прошивать. Он же мудрит всей этой херней с светом
 

Сверху