Оффтоп Народ, такая тема: являюсь собственником квартиры кооперативного дома, паркую автомобиль возле подъезда или на детской площадке ( она

TheRain

New member
Оффтоп

Народ, такая тема: являюсь собственником квартиры кооперативного дома, паркую автомобиль возле подъезда или на детской площадке ( она заброшена ), как и другие автовладельцы этого дома, у дома как таковой парковки вовсе нет, председатель дома конченая бабуля - угрожает моему имуществу(машине), что в таких ситуациях делают?
 


Serg Benington

New member
1. Найти компромат на баушку и шантажировать.
2. Купить её шоколадку и сказать пару комплиментов.
3. Раскланиваться при встрече, даря цветочек.
4. Разлить растительное масло на её лестничном марше.
5. Собрать собрание собственников дома и постановить, что ставить машины можно.
 
Бабушка откроет ген план дома, если там нет парковки, то будете платить штрафы за не правильную парковку препятствующую доступ экстренным службам, парковку на газоне
 

bmpa

New member
На газон и площадки по закону нельзя ставить авто. Ищи место рядом с др домами или иди в госорганы по благоустроуству, пиши заявление на оборудование стоянки. А так ты только штраф получишь, бабуля пожалуется или кто то другой и они будут 1000% правы, а ты нарушителем будешь
 

theo

New member
там надо подписи собирать жильцов, мы собирали но у нас бабки одни и им пох . По этому хрен нам а не парковка
 
Лучше вам собраться всеми автовладельцами и скинуться на какой нибудь подарочек. Не надо конфликтовать с такими бабками, себе дороже будет.
 

elena11

New member
У моего приятеля есть во дворе одна тётя, которая навсех подряд в ГАИ стучала, что мол не там паркуются. Притом фотки отправляла и людей реально обелечивали.
Всё это прекратилось, после того, как с ней приехал её сынуля и запарковал машину на газоне))) Они всем двором 3 дня подряд фоткали его машину, а потом всучили в гаи.
С тех пор мадам молчит в тряпочку. Ибо я думаю, штрафов 10 точно её сынуля получил)))
 

Сверху