Официальный дилер лада .г..дон. Суть заезжал делать то.2 Масло их нее .фильтры тоже ну и все расходники . Ездил 2000 км и недавно маслёнка стало

Официальный дилер лада .г..дон.
Суть заезжал делать то.2
Масло их нее .фильтры тоже ну и все расходники . Ездил 2000 км и недавно маслёнка стало после ночи гореть 1 сек.а бывает и по 3 сек .мой нервы не выдержал решил поменять фильтр купил Манн, поехал в гараж и какое мое удивление было когда я скрутил фильтр который мне дилер поставил.То что я увидел у меня не было слов один мат.фото прилагаю.
Если кто соберётся ехать к тому дилеру везите свои расходники .
Дилер лада г.тольятти находится на бульваре 50 лет октября конце у кольца.старый город
И доказать не ничего нельзя

zvKHpH_2yr0.jpg
 


Synbion

New member
не было возможности .приехал вечером часа за 3 до закрытия .так как работаю до поздна
 

Slip79

New member
Нормально они прикольнулись, б/у поставили походу, да и ещё и ржавый в придачу, молодцы ребята работают, зато деньги взяли по полной
 
Я к ним лет 10 назад пригнал 2114 на регулировку клапанов, замену масла и т.д. Все клапана зажали. В 2020 решил купить флку, заезжаю к ним, т.к сам со старика. Говорю что есть определённая сумма, и жду предложения, на что дали ответ, что за энную сумму я ничего не куплю. Поехал в комсу и там купил, плюс скидос на сигналку 50% и коврики.
 
Нах.. этих дармоедов кормить,че случись по гарантии одна отмаза не гарантийный случай или особенности конструкции...
 

Сверху