Операция "Очумелые ручки" или "Карета достала греметь" - подходит оба варианта. Решил проклеить эту дрянь, что гремит об торпеду. Эффект не проверял

Ludmila Portnova

New member
Операция "Очумелые ручки" или "Карета достала греметь" - подходит оба варианта. Решил проклеить эту дрянь, что гремит об торпеду. Эффект не проверял ещё. Маленькие отвёртки очень помогли, так как ковыряться не очень удобно даже при полностью опущенной рулевой колонке. Кстати, заодно запечатлел каталожный номер на пластике вокруг приборки, вдруг у кого треснула и требуется замена.

FgwznRbazdg.jpg
 


у меня когда торпеда нагреется на солнце начинает тереть об стекло, уплотнитель чтоли заказать с алика, который вставляется между торпедой и стеклом
 

N.E.K.T.O.

New member
У меня в том месте проблем нет. А вот эта хрень которую проклеил - бабахает постоянно.
 

sd!

New member
снизу вверх, т.е. Консоль печки, потом магнитолу, потом воздуховоды
 

SabrinaX

New member
всё это снимал не раз уже,но до бардачка и воздуховодов руки не дошли.
 

nikolai1200

New member
Все такие пластиковые мелочевки проклеевал виброй где возможно, и все края маделином, теперь тишина
 
Есть средство одно, заветное, от дребезжания и шумов разных! Эффект 100%! И главное совсем недорого, я бы даже сказал практически даром!!!
 
Это все бестолку брат) Очень сильно скртпели обшивки дверей, снял их, проклеил каждый проводочек Антискрип ом, по контуру обшивки проклеил, вобщем везде где можно было проклеил. Как скртпели так и скрипт. С этим просто надо смириться)
 
А у меня крепеж этой накладки сломался, нужно менять теперь может знает кто каталожный номер и где купить, Татарстан

DhI0WZTAs5k.jpg
 

Glivero

New member
Выехал на грунтовку, где дорога как после войны. Проверил качество проделанной работы. Вывод: не гремит нифига эта дрянь. Каретой доволен теперь
 

Сверху