Опишу свою проблему и может кто-нибудь подскажет? Начало бить руль от 90-110. Заехал на шинку, кривые штампы. Поехал купил литьё т.к давно хотел

Всем привет! Опишу свою проблему и может кто-нибудь подскажет?
Начало бить руль от 90-110. Заехал на шинку, кривые штампы. Поехал купил литьё т.к давно хотел купить и тут такое дело. Снова биение при 90-110 а то и при 120 бывало. Заехал на подъёмник, подняли разогнал до 110- говорят у тебя колёса болтаются, снова их балансируют и ставит. Не помогло. Разве что сейчас вибрация приходятся на ноги от 90 и на руль при 110. Но это прям жестка тряска на руле.
И да ещё, авто как-будто прыгает до 40 км/ч
Резина новая, но почему то я грешу именно на неё. Могли на шинке не заметить радиальное повреждение шины?
Честно, уже и не знаю что делать. Ездить вообще не приятно.
 


brovka_a

New member
попробуй задние на перед поставить. И если стоят направляющие, выкрути их и сзади с переди.
 

Quietmars

New member
Дак ты ещё поездил хорошо,у многих как и у меня с новья она уже все мозги выебла
 
Сейчас передок подкинул зимнюю и проехался. 110 разогнал и ничего нет.
Буду менять резину
Диски напомню, новые
 
скорее всего дело либо в резине,надо колеса местами менять,либо в направляющих, точнее в закручивании болтов,тоже ниже парень описывал проблему
 

lyuda

New member
У меня была вибрация из за резины, неделя колдовства с колёсами и теперь хорошо не отлично. Может быть всё что угодно.
 

procontent

New member
Проверить состояние ромашек, да и всей подвески. При необходимости сделать развал/схождение. Если литьё, на ступицу намотать изоленту, в один слой в стык. Добавить смазки ШРУС в каждый пыльник, грамм по 20.
 

AntonEl2

New member


rdIT6jtRs08.jpg
 

Сверху