Опять Я. Поменял аккустику в передних дверях. Сранная накладка. Сломалось крепление. Скотч решает.Звук поменялся, но всё равно как тазиком накрыт.На

Опять Я. Поменял аккустику в передних дверях. Сранная накладка. Сломалось крепление. Скотч решает.Звук поменялся, но всё равно как тазиком накрыт.На очереди задняя полка, тоже алпайны. Сабвуфер.Ну алтайская магнитола 2дин. P.S. двери проклеил. Кстати заводская виброизоляция положена на краску. Убирать не стал.

VbLWaQRBVjw.jpg
 


метал подрезать пришлось? Через проставочные кольца ставил? Просто тоже думаю 16 влепить, а то звук штатных совсем отвратный
 
И будет как "тазик" - нет "свободы" движению воздуха. Диаметр динамика на качество звучания в дверях Не влияет. Лучше 13-е с жестким креплениемк металлу двери и отдельным высокочастотником.
 

optimus-prime

New member
короб, если он не "левый", расчитывается в лаборатории для каждого динамика.
 

Zhdan

New member
Вообще если ты шумку делал, дверь получается уже как короб, далее на кольца и жёсткое крепление к металлу. Должны уже долбить нормально. А ты говоришь плохо играет Хммм странно что то
 

bikan

New member
У тебя компоненты, или просто 2 полоски? Ну штатка ваще не варик, ясно всё понятно.
 

Zonderman

New member
на место регулировки зеркал. Хотелось бы на торпеду, но места нету.
 

Сверху