Опять выскочила ошибка Р-0523 "Высокое напряжение датчика масла" на панели чек не горит. Как бы ОД напрячь чтобы они с этим разбирались, один раз уже

Всем привет. Опять выскочила ошибка Р-0523 "Высокое напряжение датчика масла" на панели чек не горит. Как бы ОД напрячь чтобы они с этим разбирались, один раз уже ездил к ним с этой ошибкой они сказали раз на панели значок чека не горит то всё нормально.
 


Maxxima

New member
Главное,при обращении, чтобы отметка или заказ- наряд были! Что случится,по этой причине,а у тебя есть документ! Без бумажки ты какашка,а с бумагой человек!!!! Старая поговорка!!!!
 

To_OL

New member
лучше список составить,что не нравится,и что сделать надо! И по списку птички ставить! Я на первом ТО был,в зоне присутствовал, сильно не напрягал,к машине притензий нет!
 

Viggo

New member
конечно,работы по минимуму,масло,фильтр салонный, ручник, визуальный осмотр подвески!
 

Nasdaq

New member
не знаю как у вас, но у меня ТО-1 делали почти целый день, хотя они сразу по гарантии сцепление меняли, но всю подвеску протягивали и смазывали всё что нужно было.
 

s7en

New member
Это довольно страшная ошибка. Если вдруг на ходу пробить поддон картера, то контрольная лампа давления не загорится. Только из-за этого менял датчик давления
 

To_OL

New member
Вообще это старая ошибка, в смысле на дорестовой Гранте у тестя тоже выскакивала такая ошибка
 
может конечно у вас не так, но у меня было что после поездки глушишь и следом включить зажигание то лампа давления не горит
 

Paul Re

New member
в общем ОД сказали что это норм и что даже на новых машинах такое встречается.
 

Vahan

New member
у нас грузовые машины очень сильно продавили асфальт. Конечно не часто, но бывает налетаю на эти бугры, когда навстречу кто нибудь едет. Конечно можно остановить и посмотреть пробил или нет, но для этого есть контрольная лампа
 
я её тоже уже несколько раз сбрасывал. После второго появления поехал к ОД, те посмотрели и сказали что раз на панели нет значка чек то всё норм. Это у меня уже третий или четвертый раз вылетает. Причём что Штат Х-1 что OpenDiag эту ошибку видят. Мне интересно почему эта ошибка тогда на панели не отсвечивает.
 

Flash[hi2]

New member
попробую поймать момент, при котором появляется ошибка. Например, когда с вкл.светом глушишь машину, то выскакивает ошибка по напряжению. Может и здесь все просто
 

Сверху