Осталось затянуть все сиденья в чёрный дерматин, что бы была какая то гармония с подлокотником.

Damir

New member
Осталось затянуть все сиденья в чёрный дерматин, что бы была какая то гармония с подлокотником.


RL-azBu4gtk.jpg
 


Denis Lobaev

New member
Осталось ремень потуже затянуть на штанах, с сегодняшней ситуацией в стране
 

MNAG

New member
Зачем эта клеенка(экокожа), летом весь мокрый будешь сидеть, материал не дышит
 

titanik-korolev

New member
Кстати, тряпошных полностью не нашёл на нашу модель. А какие нашёл, ценник конский.
 
или хочешь тачку через 5 лет продать без чехлов? Она дороже не станет, и чехлы ты старые снимать не будешь.... С ними продашь
 

Alex Kirillin

New member
да, именно! Д и просто не пачкать салон. Заговнял сиденья, снял чехлы, одел другие. А заводские чистые и опрятные.
 

terem

New member
а зачем для следующего владельца беречь сиденья, самому нужно пользоваться новыми вещами. Для этого я и покупаю новые вещи чтобы пользоваться самому а не беречь для других.
 

gooodboy

New member
где я сказал, что беречь для след. владельца?!
Ты для себя их бережёшь, для себя держит салон в чистоте и без пятен всяких. Тебе разве будет приятно ездить в машине, где на сиденьях странные пятна? Я думаю нет.
Д и даже если Вы сказали про след. владельцев, то при продаже показываете покупателю салон, и он от вида в салоне понимает, или может понять, что вы следили за машиной и ухаживали.
 

Сверху