Остановился пропустить пешехода, включаю первую (зашла с хрустом, что очень странно), начинаю движение. Раздаётся хруст под ногами и пропадает тяга.

StaroverovMax

New member
Остановился пропустить пешехода, включаю первую (зашла с хрустом, что очень странно), начинаю движение. Раздаётся хруст под ногами и пропадает тяга. Итог на видео) пробег 101к

z6JDgzbiUXA.jpg
 


n1kon

New member
походу коробка треснула,в лучшем случае,внутренний шрус развалился и сальник порвало! сочувствую!!!
 

Yoki Li

New member
почти. За последние пару недель заметил, что клевать как-то странно стала при отпускании педали газа, особо внимания не уделял этому.
 

xronik

New member
обидно,может масло редко менял,я так думаю сейчас на 1-м ТО заменить,хотя и не воет и включается нормально(робот,в окт.год,12000 пробег)),а там видно будет,
 

bono

New member
если по этому принципу то его надо больше, это как у меня - вмкпп 4л, в двс выше метки, п ты если по уровню то просто чаще но не больше
 

Nestorika

New member
но тоже без фанатизма надо лить! Избыточное давление тоже не очень хорошо!
 

Yoki Li

New member
мне у дилера в двс залили 3 литра на 7-ми тыс, литр отдали на доливку(еще не доливал),а в коробке только проверили уровень! в окт. 1-е ТО(12500 будет пробег) поменяю и двс и коробке!
 
ЗАЧЕМ ЦЕНУ ПОВЫШАТЬ!? РАНЬШЕ ЗА 490 МОЖНО БЫЛО ККПИТ ЛЮКСОВУЮ ГРАНТУ, А СЕЙЧАС СТАНДАРТ?!!!!!!! ЦЕНЫ УЖАС!!!
 

Patri0t

New member
люксовую за 490? Вы что то путаете. Я покупал в октябре 2018, когда они только появились классик оптима за 487500р.
 

Сверху