***осторожно много букв*** стал я обладателем замечательного росиянского автопрома дня 4 назад, после того как сел за руль, уже своей гранты седана,

***осторожно много букв***
Всем привет, стал я обладателем замечательного росиянского автопрома дня 4 назад, после того как сел за руль, уже своей гранты седана, сразу, что бросилось в глаза это ужасная тросиковая коробка передач, но это пол беды, плохо отзывающаяся электропедаль, и отсутствие заднего дворника с форсункой(сам я ездил на 9 и потом на 14). Но все это были мелочи, поездив день после покупки заметил лужицу под водительский местом, не передав значение("все же новый автомобиль" подумал я) продолжил поездки до страховой и ГАИ, вечером опять обнаружил лужицу под машиной, решил проверить что это, оказалось что где то течёт антифриз, открыл капот, а его в бочке и нет практически, бегом побежал в магазин за антифризом долил, все нормально нигде не течёт, думаю ну надо все равно проверить. Сегодня залез под машину оказалось, что текло от патрубков на печку, они тупо были слабо затянуты. Ну и как доверять после этого нашим производителям? И народ, нужен ваш совет, дилер сказал, что для 8клопа нет ТО 0,есть только ТО 1 на 15к км. Слечу я с гарантии, если поменяю фильтр с маслом? Хочу на 5к км поменять фильтр и масло
 


У нас нету росиянского автопрома .у нас российский ВАЗ Лада гранта. Помочь не сможем. Это в другую группу надо .
 
Бывает, у знакомого на 14, как только до дома доехал была такая же беда с патрубками) бывает, пацаны с похмелья собирали или бухие, забей
 

MNAG

New member
Можешь поменять у диллера и залить их масло, тогда если что-то выйдет из строя по причине масло то это будет гарантийный случай
 

Bookvica

New member
У 8 клопа должно быть ТО-0,им на нем клапана регулируют . А у 16-ря с ТО-1 начинается .
 

piker

New member
у него наверное движка на 90 лошадей,как ваз говорит первая регулировка клапанов,нет даже просто проверка на 90 тыс
 

azOg

New member
Дворник с форсункой на СЕДАНЕ!? Нужно было покупать универсал, хетч или лифт. Причём лифт близко к максимальной комплектации.
 

NeXcr

New member
хахаха я знаю, я имею ввиду, что раньше с таким не сталкивался и непривычно, что заднее стекло грязное и чтоб его протирать надо выйти из машины и руками стоять и мыть его
 

Kram Aivazyan

New member
ну так ты же не с закрытыми глазами покупал)) у меня лифт и тоже нет дворника. И есть старенькая Калина универсал. Так отсутствие дворника на лифте никак не мешает
 

Сверху