ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИК!!!! Итак, такая ситуация: ниже нашел пост о гранте в разбор. Написал человеку, договорились об отправке с описью вложения,

ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИК!!!!
Итак, такая ситуация: ниже нашел пост о гранте в разбор. Написал человеку, договорились об отправке с описью вложения, скинул фотки колес. Все бы ничего, но поиск по его фотографии выводит на такую же фотографию с драйв2, где некий Виталий хвастается обновочкой для своей гранты. А этот "продавец" начинает тебя торопить и скидывает фотографию непонятных коробок, в которые колеса отродясь не влезут. НЕ ПОПАДИТЕСЬ!!!


Пы сы фото, которые он скинул, он скачал на драйв2. Доказательства имеются

BhpPDInn1jA.jpg
 


SERG36

New member
ой на счёт доставки даже не знаю, я не разу не отправлял, только заказывал ! У меня жена заказывает китом материал себе, за 20 кг веса платит 450 рублей с Москвы а тут хз
 

soa

New member
а этот чудик за 970 рублей умудрился отправить. И все это сделать от переписки до отправки за 15 минут
 

Booba

New member
сдэк это очень дорогая транспортная компания, надо смотреть кит, энергия
 

greendrug

New member
я себе хочу ковку взять, сейчас не сезон поэтому не берут, сейчас ближе к сезону время будет заберут у меня с руками эти колёса, тоже буду заниматься поиском
 

freefilm.org.ua

New member
он не продал, а хотел наебать. Я просто всех предупреждаю, чтобы на него не повелись
 
именно. А в накладной со сдэка, которую он отправил, отправитель он, а подпись снизу Фомина какого-то
 

Сверху