Осуществил свою мечту) Диски PDW модель 2020 Резина 195/45/16 Глобального увеличения жёсткости не заметил, в плане управляемости лучше однозначно.

piker

New member
Осуществил свою мечту)
Диски PDW модель 2020
Резина 195/45/16

Глобального увеличения жёсткости не заметил, в плане управляемости лучше однозначно. Теперь подумываю над занижением - 50, кто знает, если на штатные стойки ставить пружины - 50 норм будет? Вообще есть мысль прикупить что-то из подвески от drive active комплектации, там мне клиренс очень нравится.

4kUuW1pRyB4.jpg
 


L_O_R_D

New member
если посмотреть на шинный калькулятор, то машина стала выше на 2мм всего, т.е. длина окружности колеса не изменилась практически, а значит не не сказалось на динамике)
 

Equ

New member
16 размер как раз и должен изначально стоять на ней, а не убогий 14 размер
 

Molch

New member
У меня стоят такие и на подвеску драйв актива не смотри там штатные стойки просто пружины -25 и всё. И у меня занижения нет.

FUUUYwgFTG4.jpg
 

gooodboy

New member
и вить найдутся кто тебя послушает, и вить найдётся тот кто поверит > . Открываю тебе врата истины о знаток, стойки там идут не твои гавённые СААЗы, а более менее что то человеческое под названием демфи либо же асоми, то самое что когда шли на калины гранты-спорт. И они именно с занижением. Урок окончен.
 

Сверху