От гранты люкс остался чехол из экокожи фирмы автопилот, за сколько можно его продать, чехол с ромбиками, практически

Quietmars

New member
От гранты люкс остался чехол из экокожи фирмы автопилот, за сколько можно его продать, чехол с ромбиками, практически новый
 


n1kon

New member
Чехлы с ромбами у админа стоят 8100. Делим на 5 - 5 мест все-таки в машине... Получаем 1620р. Дальше скидка ща БУ-шность - пусть будет 30%, остается 1134 рубля. Дальше скидка за них...я не нужность (один чехол покупать смешно, редко найти можно покупателя, у которого изношен или испорчен именно такой чехол) - еще процентов 30. Остается 793,8р.
Попробуй выставить за 800 - может и возьмут...
 

ldmz5352

New member
да нет, блин, опечаталась девочка))) Это я уже все в шутку перевожу...
 
Не так давно эти чехлы стояли 6000.Сейчас б/у брать за 6000 ну это тем кому сильно хочется.Мне лично б/у запчасти на новое авто не очень хочется ставить.У авто есть своя карма,не зря говорят что нельзя ставить на своё авто запчасти с битых машин.А что с грантой случилось,почему одни чехлы остались?
 

stalingrad432006

New member
Да ставят то что деваться не куда.Но я как мотоциклист,и рыбак.Очень суеверный по этому б/у запчасти не хочу ставить)))
 

Олежина

New member
если денег нема а ехать надо приходиться брать и бу)а если у тебя инохлам там цены на новые оригинальные вообще запредельные, покупают, а что делать....
 
Да,согласен.Я тоже покупал редкие запчасти на Авито и устанавливал их на раритетное авто.То что просто нет этих запчастей новых в магазине.Но на новую не хочу б/у тем более запчасти есть за углом,в любой булочной.Может на этих чехлах кого-то в зад имели или кто то умер)))
 

zlobiki

New member
это как в частушках Сектора Газа" Маньке целочку порвали, Саньку в жопу выебли. Опосля они насрали - Чудно время провели! все возможно....
 

proplakat

New member
Если хотите продать быстро, то по той цене что купили. Если жалко и чтобы объявление висело долго, то по новой сейчас цене. Но учтите. Обычно - 30% от новой вещи за б/у. А там решать вам.
 

Сверху