От регулировал клапана после работы "мастеров-птушников" на О ТО в итоге 6 из 8 клапанов были в недопуске, кроме этого сделал комп диагностику- все

Viggo

New member
От регулировал клапана после работы "мастеров-птушников" на О ТО в итоге 6 из 8 клапанов были в недопуске, кроме этого сделал комп диагностику- все хорошо, пробег 4100, больше к ОД не ногой

ddk8jhDSFUA.jpg
 


толк какой один хер за все деньги дерут и ниче не делают, а по гарантии там больше половины не гарантийный случай, так что пошли они на...уй, мне такая работа не нужна
 
ну не знаю, пока что все что я хотел делали по гарантии
Щас только борюсь с гудением на повороте налево.
Завтра то продолжу с ними разговор, а так подшипник без вопросов
Фары передние без вопросов замена.
Делали одну трубку тоде бесплатно, теперь масло не вытекает от туда и все в уровне.
 

Who am I?

New member
ну у меня не хера не хотят делать они клапана не смогли сделать, развал после них перпделывал и колёса балансировал так что смысл мне к ним ездить
 

qewsxza

New member
развал они делали на препродаже
Забрал и все было хорошо
Заезжал проверял в стороннем сервисе
Все делают.
Завтра еще сказану за трос ручника, последни1 раз когда смотрел
Было норм
Щас не знаю
Ну про гудение соответственно, может поменяют
Скорее всего передний ступичны1
 

n1kon

New member
у меня не делали на предпродажке, я у них делал а потом ещё и переделал
 
к батиному знакомаму автосервис в гаражах на копейском шоссе за кольцом машиностроиеоей в сторону копейска за переездом налево
 

MEGApixel

New member
у меня тоже гудит справа но думаю что резина, щас переобубсь и посмотрю
 

Remark

New member
Я тоже был сегодня на ТО-0 мне всё понравилось как они всё сделали. И были маленькие недочеты они всё поправили. А если тебе там не) понравилось) съесть другому дилеру. Не везде же плохие.
 
сначало дружелюбно просил, они меня с регулировкой света фар обманули, просил сигнализацию настроить так как изначально не сделали нормально, дак они меня обманули пока я сидел у начальника сто они типа все сделали в итоге на второй раз только с криками тоже самое устроняли, так что хорошо что повезло с ОД, у нас вот такие, но на гарантии пока останусь до 15 тысяч, но есть другие ОД к этим больше ни ногой
 

Сверху