От звонка до звонка сегодня отмотал 1 месяц и меня разбанили Народ вы почитайте темы какие тут в группе Через раз про масло или как торгует

ldmz5352

New member
От звонка до звонка сегодня отмотал 1 месяц и меня разбанили Народ вы почитайте темы какие тут в группе Через раз про масло или как торгует админ чехлами и всё! и то самого забанили админа как я понял Я это к чему а к тому что не группа а детский сад! Если спрашиваете чушь то и не обижайтесь на людей. Никаких толковых тем и ответов...
 


And90

New member
Если бестолковые вопросы задают, то зачем ты их читаешь тогда? И зачем тебе вообще нужна эта группа?
 

Badmaestro

New member
А мне наоборот кажется, что когда кто то задаёт толковый вопрос, то пишут чушь, считают себя экстрасенсами и гуру... Почему вопрос про масло чушь? Масел много, много подделки, люди интересуются что другие льют)))
 
Группа ему не нравится, возможность купить чехлы с клубной скидкой ему не нравится, конкурсы с розыгрышем призов ему не нравятся. Всё вокруг считает чушью. Что ты вообще здесь забыл?
 

Vahan

New member
А что есть толковые темы? Не все здесь всё знают, поэтому и спрашивают любые мелочи, чтоб не навредить своему авто. Неинтересный пост - не читай. Заинтересовал - прочитай. Можешь совет дать - напиши, помоги человеку. Одни ноют, другие спрашивают, третьи радуются, делятся впечатлениями, опытом. А Ты кто? Сам себе нравлюсь, все остальные хавно, группа только для моих интересов?
 

Абрашка

New member
Нам как старожилам здесь уже все известно, и соответсвенно уже не интересны заезженые темы. И нужно мимо проходить, если не хочется помочь. Но многие здесь новички, которые только приобрели данные авто и им интересно почему гудит карабас и прочие вещи. Поэтому и рождаются все те же вопросы.
 

erosa

New member
Народ,задавайте одни и теже вопросы и не стесняйтесь.На то и группа.Гугл это одно,а пообщаться это другое.Про масло пишите хоть каждый день.Кому не нравится,идите лесом.Сдесь каждый для себя находит интересную и больную тему про своё авто.Такчто харошь обсирать повторяющиеся вопросы.Задумал-сразу написал и спросил.И похер на всех что вчера про это уже спрашивали.
 

chery

New member
А теперь вопрос к всем кто выше, неужели так сложно воспользоваться поиском по группе ? Зачем по 1000 раз писать про масло ?
 

Сверху