Отчаяния пост) В пятницу сказали, что моя машинка уже в городе, стоит на платформе. Сегодня звоню, менеджер говорит, что машина на склад не пришла еще

Отчаяния пост)
В пятницу сказали, что моя машинка уже в городе, стоит на платформе. Сегодня звоню, менеджер говорит, что машина на склад не пришла еще. Чего так долго то?
 


balchasch

New member
Потому,что некоторые дилеры—уроды. У нас в Курске один был норм,а второй с такими фокусами как в твоем случае.Правда сейчас закрылся.Обанкротился.
 

who_a_u

New member
Ушла она видимо другому покупателю. По теме: я тоже своей машины не дождался, но мне менеджер предложил другую аналогичную по комплектации и кузову, только не в белом, а в серебристом цвете. Оформил. Сижу жду птс)
 

Олежина

New member
Купил всё одним днём нужную мне комплектацию. ПТС потом передали через знакомого водителя автобуса
 
в наличии есть, но не те что мне нужно. Я заказал 2 сентября, специально чтобы пришла в ноябре. В производство встала 9 октября, в пятницу позвонил, стояла на платформе на вокзале. Думал за два дня привезут в салон. Но скорее всего привезли в салон и крутят, моют) У меня предварительный ДКП с салоном, там у них за задержку прописана неустойка. С 20 октября по 10 ноября должны отдать
 

gonnie

New member
Нет . Звоню во все салоны . Говорят разбирают как горячие пирожки лифбеки )))
 

elViento

New member
задаток большой оставил? Может есть смысл к другому дилеру доехать,где по наличию есть авто?
 
1тыр) Жду до пятницы. Просто другой цвет не хочу, уже куплены ручки Тюн-авто и накладки на зеркала в цвет кузова
 

Zonderman

New member
это я прочитал)) Фото есть? Никогда не слышал. А чем тебе стандартные не устраивают?
 

Сверху