Отчет по тем, кто думает залить другое масло в коробку нашу. Заменил на mannol gl4/5 75-90 синтетику, разницы по вою нет, такой же вой. Так что

chery

New member
Отчет по тем, кто думает залить другое масло в коробку нашу. Заменил на mannol gl4/5 75-90 синтетику, разницы по вою нет, такой же вой. Так что думайте сами, стоит или нет. Я в принципе знал, что скорее всего изменений не будет, решил залить только из-за того чтобы в коробке была синтетика.
В двигатель 16кл. залил масло Elf, гидрики не стучат, правда сейчас у нас -10, может в мороз появится, но у меня на родном масле в -30 не стучали. Фильтр поставил Ливны, чек гас как и раньше быстро. Вообщем как-то так.
 


Вой частично уменьшиться если добавить присадку,какая призвана снизить этот вой.Их большое количество.Главное купить не подделку.
 
да по факту если уж хочется совсем убрать вой, то уж лучше скинуть коробку и поменять подшипники (точно не знаю, но вроде так называется) и все не слышать совсем вой. У меня не такой прям шум, мне не досаждает, больше бесит дребезг стекол и в морозы скрип пластика
 

Сверху