Отцу гранту хочу купить, дайте совет либо новое или поддержинное с пробегом не более 30



Equ

New member
186 я замену поршней слелал по масложеру на 142тыщи) >
 

Vahan

New member
Бери трехлетку. Будет с абс, с небольшим пробегом и ценой 650 -700. Вариантов много.
 

sexsamara

New member
лучше досанкционное, будет и абс, можно люкс поискать, и импортные комплектующие. А пробег 30-40 для гранты ерунда, если по трассам не гоняла, то и сколов не будет.
 

ale49809608

New member
Б/у сможешь купить с подушками+АБС(возможно даже с антипробуксовкой и курсовой устойчивостью)+ГЛОНАСС, механику или АКПП. Новую только черную или белую, с кондеем и литыми дисками и на 8кл 90сил (хотя говорят 16 начали собирать
 

strx

New member
ну, я думаю БУ если не сильно старый выиграет в выборе, чем новая хз как собранная
 
А что значит ХЗ как собранная ??год-два -пять назад как то по другому собирали....???..в чём выигрыш например 3-х летней Гранты по сравнению с новой?
 

Reco

New member
почему хз и как, потому что завод то и дело встаёт из-за нехватки комплектующих, руля, усилителя ещё чего не хватает постоянно. Сами комплектующие, это не плановая замена поставщика, а вынужденная, завод буквально с высунутым языком бегает где найти и у кого купить запчасти. Дворники даже блин импортозаместили.
 

Glivero

New member
Шевроле Круз, ты просто штаны снимешь с сегодняшней обстановкой.
 
отцу нравится моя машина универсал гранта с кондеем, я просто думал ему отдать уже, хочу купить седан чтоб свою не отдавать главное с кондеем и хрен сним пробегом(чтобы в жару яйца не потели)
 

Сверху