Отдал на зарядку акум,он каким то чудом практически разряженный на 85% акум зарядил до 100% как он сказал за 3,5 часа. Теперь уже 3 час клемы кипяток

Somar

New member
Отдал на зарядку акум,он каким то чудом практически разряженный на 85% акум зарядил до 100% как он сказал за 3,5 часа. Теперь уже 3 час клемы кипяток. Что может пусть ночь постоит не подключать электронику к нему? Кто что скажет. Ну зарядил он его,норм то показывает 12.8 и не опускаеться. Но почему так долго креммы клипяток?
 


Nasdaq

New member
Заряжали на большом токе или акб умирает. Если при зарядке именно при правельной зарядке на 13.5-14, 5 токе и акб сильно нагревается то проблема именно с акб и зарядка производится примерно сутки
 
или мне показалось или он заряжал напряжением 19 вольт. Я ему сказал он сказал что не смотри он не правильно показывает
А полярность если бы он перепутал что бы было?
 
14 вольт это обычный режим работы в автомобиля, поэтому таким током и нужно заряжать но естественно долго примерно сутки зато надежно
 

Highscreen

New member
ну а он каким то образом за 3,5 часа его зарядил . Ну главное что не выкипел.
 

dimond345

New member
заряжают за несколько часов увеличив зарядный ток но я это не приемлю он кипеть начинает и могут пластины отсыпаться и перемкнуть. Но этот метод на свой страх и риск особенно для старенький акб или дешманских
 

Vainonia

New member


W_SG6DZn_k4.jpg
 
На перед, бери Тюменский с оленем. С медведем и всякие там баннеры, рейсеры, вольтары и прочее говно китайское не бери. Продованы буду предлагать то что выгодно им, а не то что хорошо работает.
 
trialli италия, sct германия, fenox белорусия. Это все торговые марки под которыми продается. легенда сам тавар из китая и не высокого качества.
 

F.Magellan

New member
тюменский медведь выпускается в Тюмени компанией Алькор которая была основана в 2005 году. Скрины прислать?
 

bibibika

New member
зачем когда есть инет и просто стоит набрать родину производимого акб. А не писать фантазировать
 

Сверху