отдавал машину на покраску бампера и двери Бампер идеально попал в цвет, дверь отличается, кто сталкивался и кто может объяснить почему так вышло

Всех приветствую, отдавал машину на покраску бампера и двери

Бампер идеально попал в цвет, дверь отличается, кто сталкивался и кто может объяснить почему так вышло ? Дверь и бампер красили одновременно

Дверь и бампер еще не полировали

Nl-9ps7EicI.jpg
 


mastajedi

New member
Потому что бампер пластиковый, на пластик по другому краска ложится
 
вот!... Истина!... Пластик и металл, разный оттенок краски даёт... Надо не красить, а уже в заводской краске заказывать и ставить...
 

boris-nik

New member
но много раз слышал кстати наоборот, что те же бампера лучше под покраску брать, якобы один хрен цвет не совпадет, если крашеные брать
 

pavlov_sp

New member
я менял, бампер и переднее крыло, заказывал с завода в цвет, голубая планета... Потом спрашивал у людей, ... Ни кто не назвал отличае...
 

allprikol

New member
ну вот, у тебя опыт есть такой, я только слышал, сам пока ничего не менял) хотя бампера надо бы уже освежить)
 

piker

New member
Каким образом можно кузовщину окрашенную с завода заказывать ? Так мало ли.
 

osbez

New member
не с завода... Красят по артикулу АвтоВАЗа заводы в разных городах, имеющие оборудование, мне с Н.Новгорода пришло... Объява была на авито... Кузовные детали цвет кузова... Если машина до 3х лет, то краска подойдёт не отличишь... А если машина старше 4х лет, родная краска выцветает... И тебе уже никто цвет не угадает, даже сам Бог... Моей машине было 2а года, после замены, отличия не было...во всяком случае сторонние люди не смогли определить где родная краска, а где нет...
 
помоешь полностью,полирнёшь сторону возможно выравнится. Это свежекрашенная,другая дверь уже в паутине и выцвела чуток.
 

Сверху