Отъездил на Гранте FL 2019 года 230 тысяч км, думал на что же пересесть, целый месяц шерстил вторичку, и вот сегодня купил вторую в своей жизни новую

omnislash

New member
Отъездил на Гранте FL 2019 года 230 тысяч км, думал на что же пересесть, целый месяц шерстил вторичку, и вот сегодня купил вторую в своей жизни новую гранту, про программе трейд ин) так что я теперь можно сказать старослужащий в этой группе
 


sd!

New member
пока не могу сказать, нужно поездить хотя бы тысяч 20. Пока что то же самое
 

Frau

New member
Правильно сделал, брать б/у иномарку кота в мешке, я на своей груне пять лет езжу ни разу не подвела...
 

Mystik

New member
Я так понял пробег трассовый. Вот скажи теперь. Не зацвели у тебя сколы?
 

nero11

New member
на капоте не увидел ни одного рыжика на сколах, пробег половина трассы, половина город
 
В бюджете до мульта покупать не чего, кроме новой Гранты, остальное всё укатано в хлам
 

Ренат

New member
знакомые искали машину, одно хламье, правильно человек отьездит 10-15 лет потом старается скинуть да еще цены такие раф4 под лям зато орут это же тойота, мы с женой поехали с салона новую купили, по городу за глаза, зачем с хламьем связываться, я еще пойму по адекватным ценам 200 т.р. ну к примеру, ну когда за БМВ х6 хотят 2 мульта 15-18 летнего я лучше новую вести нг лучше приобрету, ну это мое мнение...
 
новую гранту заметь, а не с корытом двадцатилетним, и внизу заметь-мое личное мнение, да возможно по всем качествам раф опережает гранту, но когда автомобилю 15-20 дети с пробегом 300 и скрутили 200 и цену просят мультик и тд.и тп. А в целом кто как считает нужным так и поступает
 

MADSaturn

New member
я продавал дастера(лям). Ему пять лет,ни одной царапины,ни одного скола. Я один хозяин. Пробег 100. Ни пятнышка ржавчины. И ты скажешь что лучше Гранту купить?
 

Dr_Glubina

New member
Я лично гранту новую купил бы, а это смотря для чего еще машину брать, люди есть на рыбалку и охоту ездят вот их Нивы интересуют, ну это как пример а мне по городу ездить на работу и в магазин, меня вполне устраивает.
 

Anton495

New member
когда никогда, после такого пробега нужно будет обслуживать. И запчасти на рено-ниссан очень дорогие
 

N.E.K.T.O.

New member
да не продал я его. Рука не поднялась Отказал покупателям и езжу дальше. И езжу просто за хлебом. Ни рыбак не охотник. 2.0л. Акпп. Средний.расход 9л. Продать хотел-привык менять как цыган лошадей. Больше трёх лет машину не держал. А эта задержалась. Решил продать…..но так на ней и езжу. Комфортом конечно не блещет,но мне очень нравится.
 

karik

New member
по тем деньгам можно было и Дастер купить но щас с нашими зарплатами и гранта шик. У нас многие стали в свои машины вкладывать и многие ищут бу до 200т.р.
 

Сверху