Отъездил почти год со штатной системой. Поменял только ГУ на Teyes. В итоге устал от звука штатного фекалия в дверях, написал NOTAstudio и тут

Всем привет.
Отъездил почти год со штатной системой. Поменял только ГУ на Teyes.
В итоге устал от звука штатного фекалия в дверях, написал NOTAstudio и тут понеслось. Задача стояла сделать бюджетно, но качественно. Две полосы + саб. Подобрали компоненты, обсудили инсталляцию и началась работа.
Звучит отлично(даже с учётом говноголовы), довольно бюджетно, аккуратный и креативный инсталл. Я в восторге
Изначально были Требования:
— максимально дешево (для SQ)
— сохранить внешний вид интерьера
— твитеры-шелк, ибо комфортный звук
— Мидбасы реализовать имеющиеся, а именно — Hertz ESK165.5L
— оставить ГУ Teyes, ибо уже есть задержки и устраивает функционал (ПС. TEYES SPRO еб..ое никчёмное ГАВНО в плане звучания, ловли наводок и настройки временных задержек, поэтому на данный момент заказал процессорный кенвуд 2дин. Кому нужен teyes spro 4/64 отдам за пол цены от нового весь комплект кроме камеры. )
В итоге докупили твитеры DLS t25, 4-кан усилитель Zapco ct-4b, саб Kicker CWR124, на него усилитель Challenger Ergo 1000.1.
По деньгам с учётом гу и работы вышло около 50-60руб.
Более подробно по всем доработкам и ремонтам в бортовике:


9uncVliwtIA.jpg
 


I-SEO.org

New member
Хорошая работа
Запко хороший усь. И герцы из своей цены отъигрывают отлично))))) саб тоже хвалится, но лично не слушал)

На радости чтоб слушал
 

zlobiki

New member
я не фанат, просто если акустика не сгорела, то она идёт со мной в следующую машину
 

Smile

New member
активный саб digma ds120(5500р)+уралЫ 1627,1647(4031 за оба),гу андройд(ali 4300 р)+tda7855(540р чип и дип).
 

sovka

New member
вот,да,надо загуглить помню есть 2 направления автозвука,играет внутрь качественно,или наружу и громко)
 

Flash[hi2]

New member
SQ - что бы слышать скрипку в третьем ряду справа
SPL - что бы все слышали
SQL - что бы все слышали скрипку в третьем ряду справа
 

Сверху