Отличная новость. Можно вернуть деньги за страховку жизни. Для тех кто оформлял автокредит

Nauru

New member
Отличная новость. Можно вернуть деньги за страховку жизни. Для тех кто оформлял автокредит.
 


Ну как бы не новость. Любую навязымаюмую строховку можно вернуть, у меня совком банк читал договор возврат в течение 30 дней, на 26 день приехал в банк написал заявление бабки вернули
 
В договоре лично у меня было написано 30 дней. Почитай свой договор. После заявления через 2 дня звонили уламывали передумать, ответ был простой :всего доброго
 
Вернуть, да, можно в любом банке. Но русфинанс банк, например, делает тогда перерасчёт кредита под 17%. А со страховкой жизни (70 000) процент 9,8. Так что для меня смысла не было.
 

siska

New member
да так и есть. Мне сказали еслм откажусь то процент поднимется автоматом. Но вроде как бы есть возможность вернуть деньги за неиспользованные месяцы. Что я и хочу сдалать
 

Bop$yH

New member
у тебя вообще какие условия по кредиту?сколько отдал первый взнос ?
 

ShakuR77

New member
В совком банке,подписывал доп.договор если буду отказываться от страховки,процент тоже пересчитывают и ежемесячный платёж увеличавается..так что смысла возвращать страховку тоже не вижу..
 

Shaitan

New member
ну а я тоже в совкомбанке брал. Но прошло уже пол года. Я думаю ничего не вернут@!
 

gooodboy

New member
Банк не дурак... Не на нас работает, а на себя...
... Так что не бывает всё так просто. Вернёте деньги за страхование - больше заплатите по кредиту... Это наработанная годами Система
 

westar

New member
плюс ко всему, не охотно дают след кредит, по этой причине пришлось отказаться от акциий первый и семейный авто..
 

Сверху