Отличная хрень. Купил на озон,теперь не надо держать крышку и не будет царапать

Привет. Отличная хрень. Купил на озон,теперь не надо держать крышку и не будет царапать кузов

uOJFqFUV8DI.jpg
 


но магнит главное не слабый, есть сильно слабый, отн и этот сползает, но там ребро и за него держится отлично.
 

mrKrabs

New member
у нас есть магазин шабашка, где саморезы всякие и таких магнитиков вод болтики полно. У вас думаю тоже есть подобные магазины. Саморезов нержавейки не видел, но болтики точно были.
 

I-SEO.org

New member
это от людей зависит.Меня бесит такое отношение к машине,и да,у меня в броне,салон чистый,окна не открываю и пылесос макита строительный на батареи в багажнике,перед выездом часто пыль собираю..Люблю чистоту...По этому эва коврики ненавижу.

Yn6azRwfxdg.jpg
 
это конечно, дело личное. Кто то трясется над машиной, а кому то это просто средство передвижения ( мне). А зачем ее всю в бронь закатывать и заливать Мовиль? Вы на ней всю жизнь собираетесь ездить?
 

elena11

New member
знаю. В первый же год замяли порог, под лопнувшей краской явно видно оцинковку. Ни чего не делали, не ржавеет. 18го года выпуска.
 
Не удобно эти все хернюшки пистолет упирается в крышку если на вести крючок она вешается внизу крышки а тут нужно клеить на лючок крышкой большая не знаю я попробовал не удобно оторвать хочу
 

Сверху