Оторвал буквы, покрасил вставки серебро,теперь крышу покрашу в черный глянец и 17 катки

Оторвал буквы, покрасил вставки серебро,теперь крышу покрашу в черный глянец и 17 катки .

Vm2VWnnzCrI.jpg
 


плёнка даже самая дорогая, через пару лет мороз -20 и жара +35. Портится а клей потом только наждаком сдирать и всеравно красить придётся, лучше сразу покрасить раз и навсегда
 

baixx

New member
Так надо было сразу машину черного цвета взять и не париться
 

theo

New member
Как по мне так вставки если и красить, то в цвет ручек дверей либо же и ручки нужно было тогда перекрасить. Я потом собираюсь в хромированный глянец окрашивать, думаю должно чётко получиться.
 
чисто по мне на лифтбэк лучше буквы было бы оставить. Сейчас выглядит как лицо без бровей... Да и вообще не вижу смысла их снимать...
А диски к чему тебе такого радиуса? Сразу считай весь комфорт потеряешь + подвеска быстрее ушатывается. Чисто по мне так 16 это край, да и то без занижения будет хреново выглядеть. Самый оптимал 15
 
автоновским балончиком.точно так красил и на калине предыдущей.без грунтовки.заматовал и всё.необлезет 1000% проверено временем на калине
 

Павел Гол

New member
феном это если плёнка не более двух ну максим 3 лет.потом даже самая дорогая плёнка снимается а клей дубеет и как камень становится
 

Vasekus81

New member
17-е... На гранту?! Да что с вами такое ребята? Н.А.ХУ.Я..... И так комфорта еле-еле, да ещё и 17-е. Понторезов наложилось...
 

Gremmolpo

New member
да спору нет... Если бы хотел такое сотворить я. Тоже никого бы не слушал... Нравиться и ладно. Просто накипело... Вон эти счастливые обладатели СВ Кросс охуевают от жестокой подвески. И такие: "ой, рябяты а можно ли поставить 16-е или того 15-е и будет ли тереть)))))))
 

Сверху