Отпишусь о радостной для меняновости. Сейчас установлен автозапуск с приложения этой фирмы. Но иногда не хватало функии отпирания и запирания АМ с

Отпишусь о радостной для меняновости. Сейчас установлен автозапуск с приложения этой фирмы. Но иногда не хватало функии отпирания и запирания АМ с приложения. И я дождался. Иммо мастер допилили приложение с такой функцией. Заказал. Сегодня получил. На неделе буду менять . Старый снимать новый ставить.
Спасибо Кириллу за оперативность.

Админ. Пропусти. Действительно шикарная вещь.

TOKMWxTDyr8.jpg
 


eugeny_kr

New member
изучите понятие - логическая нейтраль. Таких автозапусков, как Вы описываете, уже давно не выпускают.
 
когда первый раз себе ставил его, тоже так думал. Ан нет. 2 зимы на старом откатал, ни разу. Главное после мойки не ставить
 

lamagro

New member
прям кадый раз? У меня всего 1 раз такое было, ито весной, когда все таяло а ночью замерзало. Но тогда шины поимерзли
 

lentaluxru

New member
Самый лучший авто запуск. Встал. Оделся. Чаю попил. Пошёл в гараж. Завёл. По курил. Снег покидал. По курил. Выгнал. Детки в школу и садик в теплом авто едут. Шучу.
 

RostovSeo

New member
Сергей. Я автозапуском пользуюсь до минус 15. Если ниже, то иду и запускаю сам. Так как могут быть последствия. Всё в меру и без фанатизма
 

Сверху