Ответ на вопрос нужна ли сетка в бампер. А сетка то не только от мух и пуха. Но могёт и воробья поймать

korektor81

New member
Ответ на вопрос нужна ли сетка в бампер. А сетка то не только от мух и пуха. Но могёт и воробья поймать.

q7BWAe21F4o.jpg
 


мне тоже жалко,но он там ещё живой был (скорость около 80 км/ч). Вытаскивал его, а он сопротивляется, но когда вытащил он полетел, низко правда но полетел
 

Солярис

New member
я на авторынке брал. Я брал за 350. Пополам обрезал, хватило и на верх и на них бампера. Да, что бы установить, бампер снимать нужно. Но он не сложно снимается. Сверху все винты бампера, снизу все винты бампера, ключ на 10. И с клипс аккуратно сорвать бампер. В ютубе забей как снять бампер. Там много видео.
 

Mishelin

New member
я ставил мне намного аккуратнее чем в салоне. Ставят обычную сетку за 400-500 рублей. Остальные 6500 за снятие и установку бампера. Мне звонили и предлагали сделать, я сказал что сам уже все поставил. Поинтересовался за цену- говорит по вашей карте со скидко будет 3500, без скидки 7000
 

Zonderman

New member
спасибо понятно,а то хотел у од установить,нет уж сам буду ставить.
 

Strnet

New member
там ничего сложного, хамуты пластиковые и ножницы по металлу
 

bono

New member
А я вчера отказался от такой опции,может и надо было поставить
 

KYRIIL

New member
На старой Гранте, когда делал ШВИ передних арок, то при снятии правого переднего ликера, обнаружил мумию воробья, как он там оказался, для меня загадка.
 

Сверху