Ох и намучился я врезая их... Но смотрится уже классно... Завтра по свету поставлю... Кто-нибудь уже тянул проводку до багажника? Как подключали и

Ох и намучился я врезая их... Но смотрится уже классно... Завтра по свету поставлю... Кто-нибудь уже тянул проводку до багажника? Как подключали и куда прятали? А то аудиоподготовка вроде как только на передние двери...

FbW_0vz_RQo.jpg
 


Это в заднюю полку? Так давно никто не делает уже(( Считается колхозом. 4 динамика в дверях тебе не достаточно?))
 

ldmz5352

New member
ставчт давно так, саб в багажник
И пару пар в передние двери и все нормально
В полку ставитт бессмысленно.
Лучше уже в задние двери
 

HepB

New member
я про что и говорю, раньше так делали-сейчас колхоз) И вы правильно написали ставить в полку бессмысленно
 

global_surveys

New member
ну тут как бы сами посмотрите снизу полки есть выемки и она под это расчитанна да и колонки я брал спецальные закрытые которые даже по инструкции идут в полку) вобщем каждому свое
 

ksylite

New member
конечно рассчитано. На любителя. Но мнение народа - нынче это "колхоз" (собственно оно и раньше этим было). Мне всегда казалось, что даже в багажнике я не должен видеть динамики с "жопы", открытые и с проводами. Кстати, это же полка не с седана и подразумевается, что её при необходимости можно снять... Короче я бы, например, на вторичке уже ваш авто к покупке не рассматривал. Но вам виднее, авто ваше - делайте с ней что хотите (но раз спросили - я вам обозначил свою точку зрения).
 
ну при продаже полку можно новую докупить... Она будет стоить в районе 2-3 тысяч так что не проблема
 

Keanu Reeves

New member
13 динамики в полку как то слабовато, я точно такие в передние двери поставил
 

dekus

New member
А в двери задние какие поставить и где сетачку такой формы взять
 

trofimov

New member
13 то маловаты я в двери 16 поставил а назад над овалы но влезут ли они туда и
 

DIDA

New member
мне таких 13 пионеров 3 полосных хватает даже без задних и звук хороший
 

antono

New member
Полку надо ставить. Штатная туфта полная, гремит и музыка не такая по качеству.
 

Сверху