ох как же у меня пригорает от открытия и закрытия дверей на fl,убил бы кто это придумал

Ярик

New member
ох как же у меня пригорает от открытия и закрытия дверей на fl,убил бы кто это придумал
 


во-первых при закрытии она хлопает сильно,так как они стали ставить какие то новые фиксаторы-доводчики,которые тянут дверь как пружина,тоже самое происходит при открытии,при первом положении вылезти очень трудно,пассажир пытается открыть по-шире и дверь автоматически улетает в соседнюю припаркованую машину,а открывается она не на шутку почти на 90 градусов,особенно если машина немного под уклон стоит,так и дверь вырвать может,на старой гранте такой ярко выраженой херни не было
 

violinka

New member
хе, вы на Весте двери попробуйте пооткрывать - вот там все соседние авто покоцаете;-)
Там вообще фиксаторов нет.
 

ikanewton

New member
у меня была веста,там фиксатор плохо работает, но он хотя бы не пружинит дверь как на новой гранте,человек слегка толкает дверь и она сама разгоняется до скорости света и хлопает так что у сидящих в салоне контузия происходит,это нормально доработали ?
 

pawel3

New member
честно говоря не обращал внимания. У меня была предыдущая Гранта - особых изменений в работе дверей по сравнению с ней не заметил.
 

Patri0t

New member
смотря какого года,там совершенно другие сейчас фиксаторы,раньше были тонкие
 

Сверху