Пацантре, у кого есть доводчики стёкол, объясните дураку: почему работает только с водительской стороны ? На пассажирском че то не хочет, стекло

tisi

New member
Пацантре, у кого есть доводчики стёкол, объясните дураку: почему работает только с водительской стороны ? На пассажирском че то не хочет, стекло надо полностью опускать и поднимать, комплектация комфорт на роботе
 


Nestorika

New member
в комплектации люкс престиж также работает, только с водительской стороны.
 

ksylite

New member
на водительской двери кнопку стеклоподъемника нажимаешь, держишь секунды 1.5 на вскидку и отпускаешь, стекло дальше по взмаху волшебной палочки опускается самостоятельно
 

Gremmolpo

New member
доводчиков в комфорте - нет. Если при установке доводчиков все правильно сделал, то обязательно нужно снять рэле стеклоподьемников, а в место него поставить перемычку из провода. Так как при выключении зажигания рэле отключается, а доводчику необходима постоянная энергия для закрытия стекол.
 
с рэле в паре работает конденсатор накопитель заряда пока ты находишся в машине, некоторое время стекла двигаются. Как только ты дверь машины откроешь конденсатор замыкается. В итоге стекла стали. Вот для чего подается питание перемычкой в разьеме рэле. Без нее доводчики работать не будут.
 

Tima Tima

New member
Открыл перечитал все комплектации. Ни в одном не упоминается про доводчики . Я щас не усну...
 

alexcom

New member
ну я могу сказать тебе вот что для успокоения : я брал машину по вазовским скидкам, живу в Тольятти, и взял машину так называемый « отказняк « - это когда человек заказывает на заводе машину, но к моменту выхода таковой с конвейера по каким то причинам не может ее купить, соответсвенно человек, заказавший машину с завода может самостоятельно добавлять необходимые ему функции, и вполне вероятно, что человек просто себе в комфорт заказал доводчики стёкол, а я сразу с конвейера ее выкупил, такие дела
 

Сверху