Пацаны, кто шарит за автозвук, ПО СВОЕМУ РЕАЛЬНОМУ ОПЫТУ, кто в живую наслушался следующих динамиков эти сильвестры, что про какой скажите, по своим

zlobniyvovan

New member
Пацаны, кто шарит за автозвук, ПО СВОЕМУ РЕАЛЬНОМУ ОПЫТУ, кто в живую наслушался следующих динамиков эти сильвестры, что про какой скажите, по своим ушам пацаны по своим, не из видосиков не из рассказов корефана а кто сам слушал
Ещё хочу узнать что про ганибалы тоже 16,5 скажите и ещё равены, давайте попробуем обговорить что есть что
Я se ганибалы и равены послушал, а вот скл в стенде не было, поэтому хочу понять ещё что он из себя представляет, может смогу представить картину

9pubeZctJio.jpg
 


Alex Kirillin

New member
Звук - дело тонкое...и индивидуальное.
Только установив в машину, можно будет оценить.
Судя по фото, слева бумажный диффузор и подвес узкий - для симфонической музыки. Справа - для моргенштерна.
 

Windoz

New member
Ты зайди к звукарям в группу, там быстрей совет дадут. К примеру вот и им подобные https://vk.com/profront
 

elViento

New member
я вот по аватарке тебя запомнил
Не обисуть конечно но я бы хотел посмотреть че за амеба сидит по ту сторону этого фейка, че то человек с синдромом дауна, какое на**й радио???? У тебя хромосома лишнее если ты утверждаешь что эта эстрадка почти из самого топ сигмента это ‘чуть громче чем штатное’ тебе реально к психиатру надо
Как не увижу такую ху*ю в этой группе пишешь тебя будто жизнь обидела
Ты случайно не пьяный 24/7
 

alex_b

New member
Я себе вторые поставил, устраивает звук но пока играют от башки в планах усилитель поставить к ним
 

Сверху