Пацаны кто заливал в бак чистку для инжектора, какую брали, есть ли эфект? Пробег

тупень

New member
Пацаны кто заливал в бак чистку для инжектора, какую брали, есть ли эфект? Пробег 50к
 


все норм, но для промывке инжектора льет типо нагар уберает, рекомендуют типо каждые 20 т лить, также промывает форсунки, короче, на прошлой тачке лил на полный бак, тюбик 0’5 и на трассу,на море гонял мотор ровнее работает, едет по резвей, но там пробег был побольше, вот думаю кто лил себе и на каком пробеге
 

brait

New member
как то приятель залил промывку, тротила двинаха, в оконцовке снимал форсунки на стенде мыли, забило их вообще.
 

HepB

New member
вот ия про тоже, если работает, пускай работает. Если дело в форсах, то лучше съездить и помыть у людей с прямыми руками имхо.
 

usama

New member
там хер пойми что убралось, промывка была лавр, написано было что промывка форсунок и чистка инжектора, а что там убралось понятия не имею, просто попробовал залить, до этого чистил форсы на стенде, разница чувствовалась сразу, потом решил доя профилактики лить такую жижу, толк был, а тут на этой машине думаю может тоже попробовать, хуже думаю не будет, вот решил уточнить кто что лил или нет! Так то не каких предпосылок нет к загрязнению, но пробег 50 думаю для профилактики ливануть или нет!
 

ssvapp

New member
После применения помягче стала работать

c3AzAGCtXaU.jpg
 
Проще и надежнее на стенде почистить, и 20к пробега мало для них, после 100к можно запариться этим вопросом)))
 

iSpawn

New member
Не мешай машине работать!!
У меня уже вторая гранта,я в жизни ничего подобного не делал!
На первой 115.000 проехал.
Сейчас вторая 96.000 проехал пока за год.
Проблем нет.
Заправка только Лукойл.
 

Сверху