Пацаны, куда вечно антифриз сука уходит?….. подтёков нет, едет хорошо……. Салон сухой, все сухо…. Пробег

ikanewton

New member
Пацаны, куда вечно антифриз сука уходит?….. подтёков нет, едет хорошо……. Салон сухой, все сухо…. Пробег 15500
 


trofimov

New member
Внимательно смотри радиатор возле генератора. Там больное место.
Если там сухо - лезь эндоскопом в цилиндры через свечное отверстие - там смотри. Ну, и под коврики с водительской стороны - бывает и там травит.
 

nikolai1200

New member
досконально не буду лазить, гарантия.. дилер пускай лазить… если щас уйдёт то поеду к ним…..
 

L_O_R_D

New member
ну, тут уж сам смотри)
Только если будут вливать в уши говно типа "он испаряется" - не ведись. Он не испаряется в такой степени, чтобы это можно было увидеть в течение недели-двух, к примеру.
 

Serith

New member
чтоб к дилеру были вопросы, надо найти причину, чтоб видно было…. Ничего я не увижу и дилер меня пошлёт
 
а по жидкостям?! Приезжаешь, предъявляешь, доливают, проверив на утечку! Опечатывают и ездишь! Это и по маслу, и по тормозной жидкости, по антифризу!!!! Главное добиться результата!
 

westar

New member
Тот же вопрос, раз в пол года заливаю 0.5-1л. В салоне запаха нет, масло чистое. Испаряется?
 

sonara

New member
если прокладка - будет белый дым и эмульсия на пробке маслозаливной горловины. у меня слава Богу всё норм.
 

Сверху