Пацаны, летняя резина. Хотелось бы шума поменьше, хотя после Белшины я думаю вся норм будет, но всё же хочу послушать..

Пацаны, летняя резина. Хотелось бы шума поменьше, хотя после Белшины я думаю вся норм будет, но всё же хочу послушать...
 


я от неё избавился, и перекрестился. Балансировке не продается ни в какую, 2 лета мучился с ней. На лето взял уже диски, и вот с вашими советами хочу определиться с резиной
 

monokrem

New member
просто на белшине ещё не ездил, а продавать не попробовав не хочется, раз она уже есть. А насчёт летней, до этого стоял кордиант road runner, 185/60 r14, всем устраивала. Как я думаю, главное 175/65 не брать
 

Sansey

New member
я буду брать 185 на 60, диски уже купил, вот с резиной надо определиться
 

Taboo

New member
ну тебе повезло на шиномантаже мне показали как она на стенде танцует это писец. Я с этой вибрацией задолбался
 

terem

New member
Тигар 185/65r14,(дочка мишлена,сербия)откатал на прошлой Гранте 3 сезона,мне понравилось,в том числе цена,буду брать к весне.
 

AshShor

New member
Пирелли P1 или тойо проксес цф2.Тихие,мягкие,комфортные,не пожалеешь.Но есть одно но-даже по росе в горку будут буксовать.Только для асфальта или сухого грунта.
 

BestVideop

New member
имею не большой опыт использования этих сапогов.Тойо чуть больше понравилась.Только смотри чтоб производство Япония.
 

Xron

New member
вот и мне один говорит бери Тойо, а второй взял Пирелли и тоже подбивает
 
если по росе - это по мокрой траве - так это вообще тема специфическая, тут не всякая внедорожная резина потянет, не говоря уже о чисто асфальтовой резине. Да и гранта такой себе внедорожник, на нее и размеров то нету у соответствующей резины ) А если рассматривать езду в обычных условиях, то тут согласный - пирелли хороший выбор, я бы сказал даже что отличный
 

abrikos

New member
Катал на старом авто на Нокиан хакка Грин, показалась слабоват боковина и быстро изнашиваются. Потом взял Данлоп, рисунок почти повторял Нокиан, устойчивость на дороге не хуже Нокиан и не шумная, по износу лучше . Когда продавал старое авто, шины достались отцовской семёрке, ему они тоже понравились.
 

Сверху