Пацаны ни у кого случайно не было такого, не критично, но не приятно. Когда на нейтралке рычаг переключения ведешь к себе,т.е хочешь первую воткнуть

chery

New member
Пацаны ни у кого случайно не было такого, не критично, но не приятно. Когда на нейтралке рычаг переключения ведешь к себе,т.е хочешь первую воткнуть такой неприятный звук как будто резина об резину трёт. Кожух не задевает, свободно всё. Так то не критично, но вдруг кто сталкивался
 


Вот такое с холодами тоже появилось,а до этого чудо-веста была 16 год,на реновской коробке,там такая же песня,я так и не нашёл,смазывал механизм под рычагом,брызгал все вдшкой что попадало под подозрение со стороны коробки,не помогло,это либо тросы сухие внутри,или механизм выборки передач внутри коробки,хз продал её,купил гаранту,тут ещё раньше заскрипело
 

as2d

New member
У меня так на холодной машине. Тупо замерзает мне кажется надо смазать но я смерился. Педаль сцепления так же живет своей жизнью, все смазал уже один хер то скрепит то нет. Забил, свет в багажнике так же то есть то нет, тут много чего так то есть то нет, но на ход не влияет и ладно.
 

Сверху