Пацаны, поздравьте меня. Сегодня я самый счастливый человек в мире! Наконец-то заработал на свой первый автомобиль - ладу гранту универсал! Не буду

Пацаны, поздравьте меня. Сегодня я самый счастливый человек в мире! Наконец-то заработал на свой первый автомобиль - ладу гранту универсал! Не буду больше в маршрутках стоять.

bnoCILqP0vc.jpg
 


Урааа урааа урааа.
Мой первый автомобиль тоже Гранта,ездию и радуюсь,а если чуть гудит коробка просто включаю майфонамана громче
Поздравляем и желаем всего самого наилучшего

hXC_TqGoDfA.jpg
 
главное друзей не слушай которые будут говорит (Нууу лучше бы взял какую нибудь б/у иномарку)
Хороший автомобиль-Новый автомобиль
 
да мне тоже втирали да нахуй она тебе нужна посыпится, да хуй они угодали я на старом кузове гранте ездил три года нехуя не че толька масла меняй и все
 

Исак

New member
но не лада)) 300 раз пожалел о приобретение гранты (
Предыдущая версия никаких хлопот не доставляла,ездил и радовался, и стоила она 300к,а не 500...
А сейчас же блин,масло жрёт,коробка как выла,так и воет,плюс добавился ещё трескоскрежет подшипника выжимного,причем с самого первого дня(на дилере сначала говорили обкатается-пройдет звук,но теперь говорят просто- это особенность конструкции...)
И про масложор тоже так сказали...
Едет да,безусловно прикольно, но когда начинаешь тормозить свист тормозов бесит)) менял колодки и диски передние- не помогло(
Про скрипучесть панели молчу...
Купил ее,после воспоминаний о предыдущей версии,но... не тут то было.
Но судя по отзывам других владельцев,которые на них ездят и пишут отзывы, у меня складывается два варианта: либо Лада-это лотерея, в которой если тебе повезёт-она будет хорошей,либо :"извините, это особенность конструкции(и похер, что она масло с салона при бережной обкатке жрёт пол литра на тысячу)..
А второй вариант более правдивый для меня:ее нахваливают ровно до того момента,как не продадут,потому что потом эти же люди жалуются на эти же машины за те недостатки, которые я перечислил выше)
Но это все чисто мое,сугубо личное мнение,которое сформировалось почти за год эксплуатации FL, и 2,5 года эксплуатации простой гранты))
 

krasavec

New member
один в один. Тока масло пока не жрёт. 7 месяцев. И про подшипник так же сказали.
 

Сверху