Пацаны Спрашиваю по факту кому не лень ответят. Не нужно только писать лишнего, ок? Вопрос. Хочу поставить камеру заднего вида, вопрос в том, а куда

Taboo

New member
Пацаны привет. Спрашиваю по факту кому не лень ответят. Не нужно только писать лишнего, ок? Вопрос. Хочу поставить камеру заднего вида, вопрос в том, а куда будут подключаться плюс и минус от подсветки самой камеры?
 


elena11

New member
тоесть я правильно понял. С виде провода который к магнитоле я подключаю к лампочке заднего хода, и туда же подсветку камеры?
 
там ещё на само гу надо подать напр, напр от датч зад хода, чтобы оно перешло в режим камеры зх- тот чувак с ютуб или пр сути сама камера может быть пост включёна, но видео зх будет толь тогда когда подано +12 на коннектор гу- это можно сделать с датч зх либо с ручной кнопки и тогда можно наблюдать что с зади (при этом что при вкл габаритах камера бу работать, а при выкл нет - вопрос какую цель преследовал автор на ютубе), а коротко да - - кузов +фонарь зх (но я когда делал не помню поч, тянул провод от переда - чтобы одновременно вкл и гу и камеру - не помню почему так решил,
 

Literati

New member
спасибо. Я чисто хотел именно про подсветку самой камеры спросить
 

gooodboy

New member
Точно не скажу но по-моему от фонарей заднего хода ибо когда задний ход включаешь то должна включаться Камера заднего вида и соответственно подсветка самой камеры
 

Mari-al

New member
Просто смотрел в Ютьюбе чувак сказал подсветку самой камеры на габариты... Так это получается камера подсветка будет гореть всегда
 

Nappel

New member
Половина вопроса прочитал и уже подумал тану его нахер, коротко и по факту не твое
 

web-broker

New member
а ты я смотрю остряк, кто понял тот ответил. Я попросил же, если не хочешь ответит по факту промолчи
 

Сверху