Пацаны, такая канитель, фл 20 год, пробег 19 тыщ, начало вышибать победы на стеклоподъёмники причем только с водительской стороны и после полного

Пацаны, такая канитель, фл 20 год, пробег 19 тыщ, начало вышибать победы на стеклоподъёмники причем только с водительской стороны и после полного опускания, кнопки проверил норм, провода норм. Залез под шумку а там тряпка которая на стекло клеится отпала и намотало на тросик рейки. ВОПРОС, могут ли гореть преды от заклинившего механизма? Я уж хз куда копать. Тряпку извлек еле еле, остатки тряпки убрал с тросика. Пред новый поставил пока работает да и нихрена не дешевые они как оказалось

pInZLk40zXw.jpg
 


убрал все прочистил, не горит щас пред. Вопрос как терь эту тряпку приклеить обратно. Она на какой то полусратый битум присажена
 

Mishelin

New member
на 3-ех дверях отвалились, последнюю ждать не стал)) берёшь в всё для школы обычные зажимы канцелярские, эту шторку обратно вешаешь, с уличной стороны на стекло туда скотч армированный или ленту клеишь, что бы по голому стеклу не елозили зажимы, на клеенке надрезы делаешь чуть выше уровня стекла, что бы со стекла вода не попадала на внутреннюю сторону, и крепишь через эти прорези верхушку шторки... Не че не цепляет, не задевает, кто то тупо заворачивает шторку и так крепит зажимами, но там тогда вода будет со стекла попадать в этот заворот, и будет стекать либо вперёд и на динамики, либо назад на замок... Я лично нормально сделал 1 раз, что бы не лазить по 100 раз в двери

2NTN1Uifn7M.jpg
 

Earl2k

New member
Можно так. После установки боковинки у зажимов лучше снять.

JhbXxt6A9sI.jpg
 

OtDushina

New member
вон кстати снизу образец скинули, как загибают... Как по мне такое себе
 

Сверху