Пацаны вопрос следующего характера, на Мойке отвалилась накладка ручки двери задней, заказал на таймтурбо комплект с покраской, очень долго ждал, все

Пацаны вопрос следующего характера, на Мойке отвалилась накладка ручки двери задней, заказал на таймтурбо комплект с покраской, очень долго ждал, все пришло, но не тут то было, комплектация у меня люкс престиж и как оказалась обычная накладка туда не подходит (на первом фото накладка люкс, на втором та, что пришла, комментарии по поводу того, что ее нужно было просто обрезать не принимаются, потому что она просто выше сама по себе и не соприкасается с пластиком самой ручки, соотвественно держаться не будет) ( на третьем фото ручка без накладки, именно так она выглядит в люксе )
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: где взять люксовую накладку в цвет ибо я просто уже заебался их искать

Ulkkpnzfxz0.jpg
 


BELOSNEG

New member
И кстати если кому нужны накладки в цвет на некрашенные ручки, могу продать комплект цвет борнео (633) ценник - 1600, мне вышли с покраской 1800
Не устанавливались соотвественно
 

Bazalte

New member
Согласен обидно получается, может ручки продают отдельно, но мне кажется врядли только комплектом скорее всего, либо ищи на разборах, мало ли
 

greendrug

New member
ну купи ручки рубля за 4, разбери двери накинь ручки, собери обратно, чисто из-за того, что одну пластмассочку проебал
 

alexzzz

New member
https://timeturbo.ru/catalog/vneshniy-tyuning/vneshniy-tyuning-lada-granta/evro-ruchki-na-dveri-lada-granta/naruzhnye-evro-ruchki-dverey-rys-dlya-lada-kalina-kalina-2-granta/
 

heaDodger

New member
окраска в цвет так же платная будет, плюс тысяча плюс доставка итого, рубля 3
 
ну вот я тебе говорю, я накладки заказывал две недели назад там, плюс покраску мне выставили и пересыл, они вышли 1800
Ручки во-первых евро, а не завод, завод покрепче априори, а во-вторых, окрас ибо с черными ездить я не хочу

E2fhmP9NRwU.jpg
 
такие у меня на прошлой машине стояли . Они только для вида . Отлетали постоянно . Под ними вода и грязь. Скотч со временем не держит.
На рынке они у нас рублей 500.
 

Сверху