Пацаны всем. Ребят знаю что очень много об этом уже сказано и написано. Но всё же я спрошу, так как завтра будем копать глубже эту проблему. Биение

Пацаны добрый день всем. Ребят знаю что очень много об этом уже сказано и написано. Но всё же я спрошу, так как завтра будем копать глубже эту проблему. Биение руля, это просто выбешивает. Может ли это быть барабан сам? Оттормаживался пару раз на трассе, очень серьезно может их повело? На глаз наверное и не увидишь. Но вот когда ещё колодки заводские были то проблема была, а когда уже чуть подизносились куда то все ушло. Пришло время замены, и всё вернулось на круги своя. Писали что может ШРУС. Ребят кто поборол это дело? Пишите пожалуйста только те кто сталкивался, и победил эту гадость. Спасибо и не гвоздя, ни жезла вам ребят.
 


violinka

New member
диски нормальные, а вот шину одну- немного повело. Белшина - боится ударов.
 

sd!

New member
у меня как раз был удар. С@ка наши дорожники со своим горе ремонтом. Я перекинул назад их спереди, но не помогло
 
Год назад, гнал Гранту с тольятти, пробег был 5км,и уже при торможении и при110 колбасило руль. Сейчас при торможении все гуд, а при 110 так и осталось. До гранты, была Калина универсал, за 8 лет, биение было 2 раза, когда диск погнул и когда на билась грязь в диск,и за 8 лет балансировал так-же 2раза и ничего не било. Вот и разбивает, что ступичные подшипники этим биением.
 

westar

New member
Вот и я завтра будем смотреть смотреть подшипники, посмотрим на люфт ШРУС, и мне кажется почему то барабаны поменять, хотя при торможении вроде всё норм, и не бьёт в педаль. Пипец короче
 
А я парни, взял новую резину, ещё жду диски, скоро придут. И разом поеду к парням в сервис, забъем смазкой все шрусы если там мало и диски с резяй поставим, не поможет, буду дальше копать. А по факту, бъет в руль при 60 и 110
 

antono

New member
На машине 16 года было, на машине 19 нет совсем.
Кому как повезет, видимо.
 

tisi

New member
Ещё, если на штампах колпаки, выкидывай их. У меня без колпаков не бьёт, а колпаки надеваешь и при 110 начинает бить в руль. Резина стоковая Белка.
 

Сверху