Пацаны выручайте, приехал ставить сигналку с запуском к электрику … они сказали им надо знать какая приборка, надо вшивать ключ или оходку ставить,

tarmac

New member
Пацаны выручайте, приехал ставить сигналку с запуском к электрику … они сказали им надо знать какая приборка, надо вшивать ключ или оходку ставить, объясните пожалуйста…

Fp6fxxHj9X0.jpg
 


VDe

New member
если ты приехал к электрику на машине и электрик сам не может посмотреть и понять какая там приборка и что с ней делать, то он либо не понимает, либо просто не хочет возиться с твоей машиной.
 

sc100

New member
есть такое. Установщик посмотрел какая прошивка и установил без вшивания ключа. Про нюансы не уточнял
 
дело в том что один начал типа хуйню нести типа это то то, расходы….. записался к дилерам старлайн, нихуяя не надо
 
Наебать меня решили, нашёл у себя од старлайн, они сказали послать этих нахуй!!!! Нихуя ничего вшивать не надо! Чуть дороже, на оборрудование 5 лет гарантия, на работы пожизненно, завтра к ним )))) я
 

wavezz

New member
я себе тоже СтарЛайн е96 v2 вт ЭКО поставил. Ничего кроме концевиков не понадобилось. Но на некоторых комплектациях приходится зашивать ключ. Как это связано с приборкой не знаю. Но то что это бывает - факт.
 

unFair

New member
Ставь сигналку Старлайн E96, очень классная, много функций. Установил у официально дилера Старлайн за 5500 вместе с 4 концевиками
 

Сверху