Пацаны загорелся чек, пробег 4 к. Завтра к дилеру, гарантия распространяться будет

Igor Kolosov

New member
Пацаны всем привет, загорелся чек, пробег 4 к.
Завтра к дилеру, гарантия распространяться будет ?

pQl1-F6S5ZM.jpg
 


skull

New member
Это жесть, покупаешь новую тачку а она уже ломается не доехов до то1. Расскажи потом в чем причина была
 

bully

New member
у меня при выезде из салона на новом авто загорелся значок руля желтым цветом.Перепугался сначала,вернулся в салон-завел машину еще раз и значок пропал.
 

ywx999

New member
я тоже выехав из салона на ближайшей заправке испугался когда стартер отказался крутить двигатель.Звонок диллеру решил проблему подсказкой выжать сцепление
 
У меня сват купил универсал в люксе в 20- м! Не проехал и 50 км, затроила, чек загорелся! Вернулись, заменили свечу и катушку! Все прошло! Ездит радуется! Бывает!
 
я не просто так про стопы спросил, у меня ФЛ 16кл, была раз херня такая, загорелся чек но при этом все окей, случайно увидел что не горят стопаки, стал искать в инете, проблема запавший концевик педали тормоза, мозг думает что машина тормозит а ты давишь на газ и у него крышу сносит.
 
Я когда выехал с салона у меня загорелась желтая бензоколонка, не знал что делать, заправился - пропала. Не знаю, что было. Иногда теперь снова загорается, после заправки пропадает!
 
тоже измучила эта проблема, на диагностике посылают на заправку, на заправке заправляют, потом опять горит и пищит противно.
 

Сверху